На
Наталья

на каком сроке можно узнать пол ребенка?

завтра вот к врачу иду сказала плановое обследование интересно отправит ли она меня на узи срок всего 20 недель

Лидия Евдокимова

мне сказали в 14.

Сергей Машковский

в 20 уже должны сказать.

Светлана

Если профессиональный узист, то может сказать уже на12 недели, так было в моём случае. И не ошибся.

Г.
Герой .

сказали на 14ой недели, подтвердили на 21ой недели. посмотрим че еще в пятницу скажут

Света Силантьева

А у меня малышка попой вниз сидела.. . Узнала на родах)))

Алина Землевская

мне в 12 недель

Юлия Кривоногова

про первую дочку мне в 11 недель сказали верно. про вторую на 13 неделе.

Вадим Бартенев

меня на сроке 19нед узи назначили только вот сказали что дочка будет, а вот в 26нед сказали что возможно мальчик

Ольга Егорова

Видишь, как все индивидуально? А где же мы живем то, что впервые на УЗИ в 20 нед. пойдем?

Юлия Алимханова

Смотря как ребеночек лежит, а так желаю удачи!

Denis Kasumov

Если судить по скринингу, то 1е УДЗ делают на сроке 19-21 неделя (если нет генетических проблем в семье) . На этом же сроке вы начинаете слышать биение дитя. И вам обязательно скажут пол ребятёнка.

Андрей Пошеченков

мне в 12 сказали приблизительно... через 2 недели второй скриненг ( 22 недели будет) вот там точно должны уже сказать)))))