Данил

сколько стоит родить в набережных челнах?

только давайте без приколов, спрашиваю конкретно женщин которые рожали здесь, сколько вы заплатлили вообще с первого дня как лежали до выписки?

Лю
Люлька

А зачем платить? Балуете врачей

Александра

2 года назад за к\с заплатила 9,5, это только за операцию (перинатальный центр) , а вообще, идете в роддом и заключаете контракт, там все цены вам и скажут.. . если конкретно с врачом будете договариваться, то конкретно у того врача и узнаете...

Екатерина

в Казани от 5000 до 40000, у вас наверно так же.