Ильсия

Какой футбольный матч вы бы хотели увидеть?

Я бы сейчас с радостю посмотрел бы Милан - Реал Мадрид, а из сборных Бразилия - Россия.

Алекс@ндр )

МЮ-Зенит

Барса-Рубин

Зинаида Бойко

Рай против Ада ...:-))

Гульчачак

Рома-Барселона.

Юрий Касмынин

Путин-Ходорковский))))

Александер П

ЦСКА барса 92 год

Алексей Потапов

Челси-Бавария

Ек
Екатерина

Реал-Барселона 2-6

ОК
Оксана Красноярцева

Бразилия - СССР на знаменитой, тогда ещё 200 тысячной Маракане, счёт - 1:2, голы у нас - Черенков и Андреев.

Павел Пронин

какой нибудь из великих финалов, типа бавария манчестер 99 год или мила ливерпуль

Олечка Золина

А я бы хотела увидеть гостевой матч Зенита в Лиге Европы с чешскими Спартой или Викторией будущей весной) Посмотрим, будет ли такой вариант.

Александр

Я жду матча Шахтер - Боруссия Дортмунд .

Виталик Львов

МЮ против Барсы, а из сборных Испания пртив России