Ирина Минакова

кто лучше сука или кобель?

Оксана Семенкова

суке - кобель, а кобелю естессно - сука!

Вероника Катаева

кобель, щенят не приведет. ну а в принципе можно и суку стерилизовать

Марина Рогачёва

сука вернее, трудолюбивее, послушнее. минус ето щенки. говорю по опыту держания охотничьих собак. стерелизация устраняет проблему щенков, но собака становится вялой и не рабочей.

Эгесихора Райская

Сука преданнее, менее агрессивная чем кобель!

Елена Исмайлова

Смотря для чего собака. По охоте знаю, что суки лучше покладистее, намного преданее хозяину.