Андрей Филонов

как правильно подобрать крем для обуви из кожи

Я купил с натуральным пчелиным воском, нанес его а он на морозе побелел впитал влагу, появились солевые выдиления (((

Использую краску, но она только придает блеск, от влаги не спасает.

как быть и если что то посоветуйте марку крема или состав на что обращать внимание

Адалат Камильевна

Это не крем побелел. скорее всего
а химический раствор с улицы
у меня крем с пчелиным воском средней стоимости - всё отлично
Vilo

Наталья Бронникова

нужно очень густо намазать обувь воском, так чтоб прям сочилась, за сутки впитается и все будет отлично, так нужно делать каждый сезон. Или если использовать спрей от воды, точно так же.