*K
*** Karri ***

Через сколько дней или месяцев рожают джунгарские хомяки? Нам в магазине сказали что они рождаются через 3 месяца.

Дмитрий Ленивкин

В год джунгарские хомяки приносят 2-3 помета с 3-6 (бывает и до 9) детенышами каждый. Через месяц после рождения их уже надо отсаживать. При перенаселении возможен каннибализм со стороны самца. Половая зрелость наступает с 1-2 месяцев. Срок беременности 16-18 дней.

Сергей Николаевский

самый маленький срок