Екатерина Мельникова

привезли в гости котенка (девочку) , а у нас живет кошка 7-8 мес.

времени чтоб привыкли друг к другу нет, вечером еее забирают, надо заняться хозделами но все время уходит чтоб их как сблизить. подскажите можно ли сразу подпустить их к друг другу и не сделает ли больно малышке взрослая кошечка?

Михаил Панов

Передерутся. Старшая свою территорию будет защищать.

Ольга Мацукевич

мне кажется она ее сразу в штыки примет... мне кажется самый лучший вариант закрыть из по разням комнатам. тем более если ч=вечером заберут

Роман Распопин

можно закрыть в разных комнатах