Nina Voropaeva

Что будете делать, если завтра всё таки наступит конец света? А может конец света уже наступил?

Обидно блеть, надо было перед смертью хоть дома посидеть, отдохнуть и поспать в своё удовольствие, а то хожу на работу и каждый день практически одно и то же... Сегодня через поле рано утром часов в 6 пешком-замёрзла, как собака ((( и снега до фига... Фуры заносит ((((

Алла С

А я не хочу дома сидеть. И в выходные работаю, и в будни.
Когда живешь настоящей жизнью- везде хорошо, всюду тепло, и уютно.

Aleksey Kiselev

живи пока живётся, а там тобой уже распорядятся ))))

На
Надежда

В любом случае буду работать, вопрос только над чем !

Alsou Alsou

по всей стране, широкой поступью шагает конец света! !
во Владивостоке, Хабаровске и на Камчатке, он уже наступил ( особенно на Камчатке, причём уже лет 10 назад, как минимум...) )
ура, товарищи!! !

Иван Богомолов

Послушай песню Макаревича "через стекло". Лучше, чем он, на твой вопрос никто не ответит.

Андрей Чеботарев

Хорошо, если бы одно и то же было еще и приятным, таким как отдохнуть в свое удовольствие.
Когда-нибудь и вымрем, это факт. И наверняка это случится без всяких предсказаний, и никто не успеет скупить всю муку. Но нам же будет всё равно после всего. А то всё ждем пока нам точно сообщат - завтра все умрёте - чтобы можно было плюнуть на всё, всем пойти признаться в любви, дружно улететь в Аргентину, пить вино, водить хороводы, и обнявшись всем вместе встретить последний закат.
Что это за жизнь, когда для счастья нужно ждать до последнего.