Denis

такое чувство что я притягиваю смерть... (читать внутри)

заметила за собой какую то странность-мне нравится все что связано с миром мертвых- меня притягивают кладбища, всегда было желание работать то в морге или в похоронном бюро. . прежде .я работала на двух работах где начальницами были женщины, как и многие люди я их недолюбливала и тут я узнаю что они обе умерли скоротечной смертью от болезни после того как я уволилась, хотя ничто не предвещало беды... может я себе что то надумываю или реально есть такое? как в этом разобраться?

Галина Руденко

Не столь важно то, что произошло с Вами. Уверен, что если добрее и терпимие к людям будете относиться, то всё плохое останется позади. Но если захотите продолжить эксперименты с человеческими жизнями, думаю обратной дороги не будет.

Ольга Кравченко

Это психическое расстройство любовь к мертвым - некрофилия. А две компании разорились, откуда я уволился - это значит я кризис притягиваю?

Дмитрий Чубов

Сходи в Церковь и спроси у Бога