Alina .

Верите ли Вы в духовных супругов?

Когда невозможно оторваться, когда время поворачивается вспять, когда ты видишь все необходимое в одном человеке, когда вы вместе "чувствуется электричество в воздухе"

Юрий Волков

Это касается не только духовных супругов, но и некоторых вроде бы посторонних людей, которых мы встречаем на нашем жизненном пути. Люди понимают друг друга с полуслова, похоже мыслят, у них примерно одни и те же жизненные ценности. Так проявляется родство душ с теми людьми, с которыми мы связаны прошлыми воплощениями, какими-то общими делами, небесной дружбой и даже любовью. Мы не всегда это можем до конца понять, но чувствуем всегда.

Дмитрий

Не просто верю, но и абсолютно честно могу сказать о нас с моей супругой, что мы достигли определёной гармонии не только в чувствах, но и в угадывании желаний и некоторых просьб, не общаясь, на расстоянии.

Ирина Корнелюк

и.... хорошо бы, чтоб оба так видели-чувствовали-осознавали...