Татьяна Лебёдкина

Леди, девушки, хохлушки как вы считаете должна ли женщина работать? И кем?

Андрей Репин

да должна лучше всего высокопоставленные должности

Ольга Дегтярь

на свиноферме

Наталья Шолохова

Считаю, что конечно должна. Для того, чтобы самоутвердиться в глазах своих и тем более мужчины.

Рима Латыпова

не должна,,,, по желанию,,,, и не больше 4 часов день

Елена Басманова

Я мамой работаю и женой... Надоеор пипец... Надо идти на работу..

Галина Кролевецкая

на трассе "плечевой" это же не работа а получение удовольствия за бабки. ну и тупая же ТЫ !

Алексей Пучков

зачем работать если жрать на дом приносят

Са
Санёк

не должна, а обязана.