Александр Косов

Как выбрать Хорошие Зеркальные Фотоаппараты Помогите

Машенька Толкачева

Эк ты их - с большой буквы! Сколько надо фотоаппаратов? Если штуки три, то бери по одному каждого бренда - Canon 5D MkIII; Nikon d800 ; Sony SLT a99;

Даша Башлакова

Хорошие Зеркальные Фотоаппараты Продаются Рядом С Хорошими Учебниками Русского Языка

Светлана Дейлова

купи розовый, всем советую !

Алексей Воробушков

Во бля... а хорошие это какие? Что бы "фотки были чёткие и фон красЯво размазан"? Нет таких, они все хорошие, а фотографии зависят от фотографа.

Михаил Калинин

В железном корпусе. Пластиковые бьются.
Желательно черный корпус-не сильно пачковые. И линзочки побольше и по длиннее, что бы люди оглядывались.

Катерина

Помогаю - выбирай хороший за желаемую сумму для желаемых задач. Точнее могу сказать только после уточнения вопроса.

Илья Ларькин

Фотоаппарат следует выбирать по его характеристикам. Например соотношение физического размера матрицы и количества мегоапикселей в ней. Ещё увеличение (zoom) в фотоаппарате не должно быть больше диаметра объектива (в миллиметрах) . Например, если увеличение фотика 10 х, то диаметр объектива не должен быть меньше 10 миллиметров. При 34 х - 34 миллиметра. Иначе при максимальном увеличении, мелкие детали будут расплываться.