Наталья Булгакова

посоветуйте мыльницу самую лучшую

сломался цифровик, очень нравился.. завтра пойду покупать новую. посоветуйте самую хорошую? чтобы снимки были четкие и цвета хорошие

Ol
Olesya

Лучше дешёвую зеркалку чем дорою мыльницу...

Татьяна Шипунова

Да пжалуста, вот самая лучшая на сегодня... Sony DSC-RX1

Шерали Мингтураев

Мыльницы хорошими не бывают, но могу посоветовать Nikon Coolpix S220. Сам пользуюсь, меня вполне устраивает.

Мария Галова

Lumix серии TZ.

Вера

Так они примерно одинаковые в смысле качества фото. При хороших условиях любой цифромыльницей можно сделать нормальное фото.

Абдуллоев Олимжон

В свою ванную комнату зайди...

Александр

телефон дорогои. не дешевле 7000.

Dj Suhanov Breack

А зеркалка - лучше

Александр Денисов

смотри системные цифровые фотоаппараты_ типа лейка 9М