Алексей Зайцев

Skolko kompensacii stoit trebovatj s voditelja,esli v dtp pogib muz? Predlagajut 800 eur.

Мээрим Сегизекова

Я считаю что дело не в компенсации. Но раз на то пошло то 800 евро очень мало.

Дмитрий Максимов

Просите ровно столько, во сколько Вы оцениваете смерть супруга.
Компенсацию морального вреда за погибшую по вине коммунальщиков дочку некогда известного певца Ромы Жукова, суд присудил взыскать миллион рублей

Оксана Чернышева

a ne poshlf bu tu v ...tu po ryssku ne mozesh razgovaruvati. ulu yze sovsem roduny ne lybusn. tmo.