Сергей Владимирович

Могут ли облагать налогами дорогостоящие операции, сделанные по квотам МинЗдрава? Если да, то в течении какого времени?

Татьяна

вы за них платили? если вы имеете в виду бесплатно сделанную операцию по квоте, то вычет на нее получить не сможете.

Ольга Яблокова

Операция по квоте оплачивается из бюджета, а не из кармана налогоплательщика - это раз.
Налогом облагаются доходы, а не расходы - это два.