Наум Извольский

Я люблю одного человека, но он мне неверит и отталкивает, как же мне быть оставить его в покое или все таки не оступать?

Azamjon

Оставь в покое. Ничего ты не добьёшься.

Влад Борщевский

как хочешь
но отталкивает возможно потому, что много раз предавали, подставляли, гадили в душу так сказать... в итоге на чисто подсознательном уровне отталкивает человека, чтобы он не стал еще ближе, это что то вроде самозащиты, которая не поддается контролю человека

если страшно бороться за любовь этого человека, тогда уходи, ибо будет не просто