Кирилл Самойлов

Вопрос: если рвется цепь ГРМ двигателя Газель 406 инжектор! Гнет ли клапана?

Андрей Игнатов

если 8 то нет

Любовь Горячева

Это насколько надо быть глухим, чтобы доездиться до обрыва цепи.

Эн
Энжеша

если их 16 то гнет причем у всех не зависимо от производителя авто

Олеся Мыльникова

и кроме того в частых случаях еще и переднею крышку ломает

Artem

У меня два раза рвалась цепь на 406 карбюраторном моторе на ГАЗелях.. . Оба раза клапаны с поршнем так и не встретились.. . И у во всех случаях обрыва цепи на этих моторах (машины были 2004, 2005, 2006 годов выпуска) , о которых приходилось мне слышать в нашем "хозяйстве" обходилось всегда без "дружеской" встречи.. .
Слышал что на первых моторах ЗМЗ 406 поршни стояли без проточек и там загибало...

Михаил Беляков

Не встречался с таким авто...)))