***светлана ***

если масло перелито выше отметки "max",то может его кидать на свечи? компрессия норм. масло не ест

Фаррух Юлдашев

лучше немного слить, может выдавить сальники

Эмма Шлотгауэр

Короче мужик, я тут почитал твои вопросы.... не подходи больше к машине и не ломай себе голову. То жена рожает, то резина лысая, то выжимной поменять без снятия коробки, то масло перелил,... Прокладку между рулём и сиденьем поменяй!

Эмиль Низамов

Не может)). Если коленвал достает до "зеркала",то будет заброс на цилиндры, под поршни и достаточно быстро "угорит" до нормы)).

Владимир Фролов

через поршня что ли?

Пирахмаев Али

нереально! масло попадает на свечи через сальники клапанов. а масло слей до уровня, или-же оно само сольется через сальники коленвала или розпредвала:)