Надежда Удалова

почему он так жесток со мной? я его люблю, а он нислова о своей любви, молча улыбается, играется и обращается как к

ребенку. он не говорит, что ему нужна. появляется в моей жизни и уходит когда ему угодно. что хорошо, руки не распускает и намека на секса нет. просто обнимает и целует, ухаживает, бережно относиться, глаза не отрывает, загадочно улыбается. у меня в голове бардак, я не знаю что он думает, впервые встречаю такого парня и от этого я страдаю. мне кажется, что он в легкую может меня бросить. что делать? помогите

Елена Мензелева

Будьте более внимательны к нему. Он просто не хочет вас обидеть и сделать вам больно.

1Елена 1Королева

странный какой-то....

Урмат Исаков

ценит и бережно относиться к вам

Ирина Злобина

Может, Думаю он отношениями наслаждается.

Евгений Муратов

а лучше бы чтоб в койку затащил, говорил о любви и спал с другими? ? цените его отношение! и все будет хорошо он любит вас вы ему не безраличны он ценит вас!!!