an
andynova

а порчу обязательно снимать может само рассосется....

Анастасия Камакина

ага и засосется

Елена Емельянова

Само только присосется и перейдет в болезнь какую нибудь. Приворот потом вызывает простатит и импотенцию у мужчин и бесплодие у женщин и много чего еще, сердце начинает шалить и так далее. Так что чем скорее убрать, тем меньше вреда причинит негативная программа.

Дмитрий Захаров

если ее специально навели то снимать нужно, иначе последствия непредсказуемые

Евгений Дульнев

Если уверены на сто процентов что у Вас именно порчя а не сглас то снимать надо обязательно, сглас можно вылечить несколькими походами в церковь и молитвами Присвятой Богородице. Порча же бывает разной Приворот, Отварот, на смерть на смерть близких на крови на Воде на пиве ну и т. д способов очень много сами вы не снимете необходимо идти к специалисту чтоб она вливала воск или выкатывала на яйце причину порчи ну и соответственное лечение там Вам расскажут но помните если она назовёт определённую таксу значит перед вами шарлотанка можете смело вставать и уходить настоящий ВЕДУН никогда не скажет сколько стоят услуги всё по Вашему желанию. Также рекомендую облазить все углы в доме и посмотреть не воляется ли чегото гдето лишнего если найдёте то отнестите специалисту не трогайте уберайте всё сподручными предметами. Ну и т. д. ещё долго можно рассказывать

Полина Линькова

увы. не рассосется

Иван Браголя

а у кого порча?