Елена

она богатая красивая молодая супер модель. он бедный средний на внешнотсь но между ними идёт невероятное притяжение

что из этого получится ..любовь есть а статусы разные ...

Лена Шаповал

статусы... наплевать, наоборот с людьми "другого полета" интереснее всегда было, дополняют друг друга

Kamila

Это вы о своих мечтах...))))))))

Мария Романова

да, такое бывает.... в кино и женских романах. а в жизни - подобное притягивает подобное. да и вращаются они в разных сферах. вероятность того, что они могут встретиться - 0,0%...ну ладно, 0,1%

Алексей Перелетов

любовь к новому, незнакомому