Ху
Хуй

Мне нужно найти, Светлана 40 лет Рязань, зарегистрирована на @Mail.Ru: Знакомства, Любовь, Отношения

Юр
Юра

интернет роман.. . хД

Александр Будылин

енто ваша однокашница?

Андрей Таранин

сейчас на проекте больше 17 тыс человек.. . сколько из них Светлан и 40 лет из Рязани одному Богу известно.. . а сколько могут сказать что они Светланы 40 лет из Рязани даже не берусь подумать.. .
да, согласна с тем, что она может быть зарегистрирована на сайте @mail.ru ...но чтоб на Знакомства. Любовь. Отношения сомневаюсь очень...)) ) категория Знакомства, Любовь, Отношения это один из разделов проекта Ответы@Mail.ru... это не сайт знакомств, хотя люди и тут знакомятся (познакомиться то можно вообще где угодно).. .
Ваше общение с ней, вероятно, имело некую постоянность и вы, подняв, историю вашего общения можете посмотреть ее электронный адрес и написать ей письмо через электронную почту, или в "Мой мир" или через Агент@Mail.ru...
удачи в поиске Светланы...)))