Ирина Корниенко

Ребята! Просто он такой хороший любовник!!!

Мой муж сделал для меня очень многое (машина, одежда, квартира) пока деньги позволяли. Потом начал потыкать этим.. . Бил! Сейчас он лежит в наркологии! Я другого захотела. Мужа поддерживаю.. . хотела бы сказать что у меня другой, но он покончит собой.. . Но как сказать ему что между нами всё кончено? Мало ли повесится ещё! Он вообще бальной на всю башку стал

Vashington

Я наоборот подозреваю, что от такого радостного известия он соберёт всех друзей, вызовет кучу подруг и будут проводить пьяные оргии в течение месяца, не меньше.
И при этом пародировать твои дурацкие манеры, тупую лицу и при этом дико ржать.

Оксана Иванова

живи в обоими

Ярик

Печально с мужем (( А если этот с тобой до тех пор, пока у тебя есть собственность, а потом... (Это только предположение! ) Машину, квартиру, и пр. не тяжёлым трудом нажил - поделился; если не с кем поделиться вспомни о его родителях.

Алексей Пономарев

фу бля.. . дура ты. и все кто изменяют своим мужьям.
одел, обул, а ты его поливаешь тут. наркоман, больной, тиран.
тьфу.

Constantin Tugui

Лучше скажи что от такого известия он пить бросит.... вот чего ты боишься!