Муродали Тагоймуродов

Подскажите, как называется этот фильм (см. внутри описание сюжета)

Богатый бизнесмен похищает молодую девушку с её свадьбы и держит взаперти в своём особняке, т. к. хочет сам на ней жениться.
В это время её разыскивают её родственники.

Подскажите название! Фильм русский.

Николай Клягин

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ 2012
Актеры: Эльвира Болгова, Алексей Макаров

Бывшая солистка балета на льду Людмила Спицына наконец выходит замуж за своего давнего партнера по фигурному катанию Вениамина Линецкова. Но прямо из-под венца ее похищает неизвестный человек и привозит на свою виллу.