Дина Бариева

в чем разница между i5 3570 или i5 3570K и где найти тест между ними

Да тут весь смысл в том! ехать менять проц или оставить! покупал в днс заказывал с буквой к. при выдачи не придал значения т. к маркером еще сверху он был подписан. по приезду домой увидел, что подсунули без буквы к. а сейчас сижу и думаю есть смысл ехать обменивать за 300км или оставить

Светлана Абанина

они одинаковые за исключением у второго множитель разблокирован а соответственно легко гонится, и теста не нужно второй при желании можно сделать по производительней, без гемороя с поднятием частоты шины

Мария Соколова

K - можеш разогнать, другой нет

Светлана Грибкова

графика интегрированная у обоих с префиксом к мощьнее
а еще говорят что проц без префикса к невозможно гнать по множителю
но у меня 3570 разгоняеться по множителю до 40 хотя на оф сайте 38
но здесь никто вразумительного ответа мне не дал почему так
п. с.
вопрос к николаю
тыже видно опытный компьютерщик ответь на вопрос
все процессоры без к гоняться до 40 по множителю или у меня так одного?

Роман Жихарь

Индекс "К" говорит о том, что у процессора разблокирован множитель, т-е у него больше возможностей для разгона.

Кристиночка

всё, что с "К" - можно разогнать. Без "К" - нет (множитель заблокирован) . Тестов валом и все только об этом. Тебе судя по всему "К" не нужен)

Дониер Зияев

разница только в разблокированном множителе.