Nefillim

как похудеть за 3 дня на 5 кг чтоб невеста не говарила что я толстый вес премерно 69 кг сейчас. потскажите деету

Лила Солопова

да ты и так, извини, дрищ

Юлия

Проще ..послать невесту::))

Tatiana R

ti polniii? 69 kg pri roste? 1, 40 4to li. esli lubit ni tvoi ves ni 4evo ne pomesaet gorditsja toboi tvoei neveste

Георгий Асанбаев

А рост то у тебя какой?

Музыка Ливня

Она пошутила. Ты тощий!

Галина Соболева

если твой рост менее 140 см, то конечно уж больно толстый!! ! надо срочно на кефир! )))))

Alex Fil

Пропить "КолоВаду Плюс"- уйдут не только лишний вес, но и паразиты (если такие имеются в наличии).