Александра Демидкина

Вредна ли плойка для волос, если да, то насколько сильно?

Миша Гаевских

Конечно вредна! Она же сушит, а иногда и сжигает волосы.

Ла
Лада

Она сжигает волосы, на своем опыте знаю, но каму как, кто то ей пользуется и не че

Oygoy Hgo

Конечно вредна. Это равносильно ожогу на коже. Волосы медленнее сгорают.

Олеся Степанова

Зависит от того, как часто будешь ею пользоваться. Чем чаще, тем хуже будет состояние волос: кончики начнут сильно сечься, волосы станут как солома, будешь сама чувствовать насколько они сухие. Придется либо чаще подстригать кончики волос, либо просто прекратить пользоваться плойкой. А при использовании плойки лучше использовать термоспрей. Хотя, фигня все это, мне и термоспрей не помогал, до сих пор волосы не вылечу, хотя феном и плойкой теперь вообще не пользуюсь. Сожгла нафиг плойка волосы. Так что подумай - надо ли тебе оно. Если только очень редко пользоваться, чтобы волосы не "убить"