Гульнора Мухидинова

После универа работаю на АЭС (пол года) . Сейчас электрослесарь, скоро инженер. Стоит дальше оставаться там?

Lusilda Yudashkina

Я бы остался. Если зп устраивает (ну как бы устраивает) , возможность продвижения есть, других лучших планов на будущее нет, то почему бы не остаться. К тому же АЭС штука серьезная. Это не какое-нибудь там ОАО "Сегодня есть а завтра нету". И как по мне - работа очень интересная.

Султан Каландаров

если дети есть. иначе я б подумал...

Иван Мармулов

Если зарплата нормальная, оставайтесь

Урмат Исаков

Во время Природного катаклизма все крупные промышленные объекты будут разрушены, кто будет близок к химическим и атомным предприятиям, тот не выживет. В радиусе 100 километров люди продержатся год-два от силы, так как люди после взрыва реактора не смогут остановить цепную реакцию ядерного распада вручную.
Причина: стирание памяти отсутствием магнитного поля Земли.