Ал
Альпенгольд

Сколько примерно можно заработать в SEO sprint за день? Ну или максимальную сумму.

Serdar Ozturk

Чуть больше недели назад я попробовала поучаствовать в сообществе взаимопомощи. Вначале зарегистрировалась, а сегодня утром получила помощь в два раза превышающую мой собственный взнос. Буду участвовать повторно. Все-равно, я ничего не теряю при этом. Но это сообщество закрытое. Они не рекламируются нигде, только через знакомых.

Не нужно ничего продавать, искать рефералов, рекламировать ссылки. Просто оставить заявку на получение помощи и дождаться своей очереди.

Кокетка Кокетка

около 500 руб. можно

Дмитрий Николаенко

только геморрой

Annet

Смотря что делать если регаться по реф ссылкам и делать задания требующие номер мобилы, то рублей 150 заработаешь.

Сергей Герасимов

смотря что там делать, просто на ссылках мало заработаешь, копейки, я пишу статьи, выполняю задания подороже, можно что то и заработать

Ма
Марина

Много здесь сложно заработать

Дмитрий Винчестер

Выполнение заданий на SeoSprint — основной способ заработка на проекте. Заданий тут всегда большое количество. В любой удобный день, в удобное время, Вы сможете на них заработать.

Цена на простые задания в среднем равна 1 рублю. Есть задания и дороже, стоимость некоторых доходит и до 500 рублей, но на них нужно потратить не мало времени. Простые задания выполняются в течении нескольких минут. В среднем пользователи делают около 50 заданий в день, тратя на это всего пару часов. Заработок в день при такой статистике будет равен около 50 - 100 руб.

Мой id реф ссылки - 7267759

Modest Zvyagintsev

Набираю сильную команду SEOsprint ID: 8014030

На
Наталья

С максимальной активностью + выполении дорогих задании (около 2-50р.)
Можно заработать за день примерно 300-1000