Татьяна Лебёдкина

беременна и болит низ живота,

беременность примерно 3 недель, тест еле показывает вторую полоску, задержка 3 дня, но болит низ живота, будто хочу в туалет, но на самом деле я не хочу, а сегодня вечером начало болеть левый яйчник (кажется) ,подскажите из за чего он может болеть? к доктору только в четверг

Валерия Рыбка

Может быть выкидыш.. . Не жди четверга, сама смотайся в приемный покой...

Артур Иляхин

Тогда скорую вызывай, есть вероятность потерять малыша!

Александр Романцов

у меня было похожее живот побаливал 10дн думала беременность не закрепится начались выделения положили на сохранение, оказалась инфекция кольпит и т. д, но всё обошлось так что не затягивай!

Ольга Хлебтовская

это очень опасно. идите хотя бы к платному врачу, а вообще должны без очереди приянть с болью

Ла
Лана

Если нет кровяных выделений ниче страшного нет, просто матка растягивается. У меня тоже болел живот, мне мой Г сказала, что ниче страшного нет главное что бы кровяных выделений не было. Но врачу сказать надо обязательно. А вот переживать Вам сейчас точно вредно.