Светлана Белкина

Как Разучиться понимать людей?

Было бы не плохо если бы я смог забыть русский язык, тогда от меня никто ничего не будет требовать, ругаться, выплескивать на меня словесный негатив и т п

Как осуществить?

Марина Буланкина

Притворись глухонемым

Anton V. Merkulov

хватит на это реагировать может поможет мне раньше по барабану было что на меня орут и тд. ппросто мимо ушей пропускал не капли волнения не было теперь завожусь по пустякам бывает

Ульяна

но и тебя бы никто не понимал - это одиноким быть