Нурали Садуллаев

люди, которые много сидят в интернете-одинокие?

Иришка Войнова

Большинство наверное так!!!

Валера Киевский

Типа. РАНЬШЕ просто семечки грызли. Сейчас так. Смысл тот же-безсмыслица. И не сидели раньше, не намного тупее были.

Sa
Sanek

Исходя из того, что в интернете уже сидят практически все - нет. Не все эти люди одиноки. Без интернета сегодня уже никуда. Это своего рода та же физиологическая потребность).

Рустам Расулов

В широком смысле слова - да.

Кодиршо Рахматшо

точняк, сиротинушки!!!

Инна

Самые одинокие это геймеры -одиночке, они даже в сети не играют . такие одинокие. . и с дому не выходят ..

Нтон

у нас дефицит общения, близким не до нас....

Маня Киула

Необязательно, надо смотреть, чем эти люди там заняты, тогда можно понять, что они нашли, или ищут в инете.

Алексей Костяев

Малозанятые...))