Оксана Суворова

Кто из вас завтра будет праздновать Рождество? поздравляю от души

ku
kubik2979

Кто бы и когда бы не праздновал Р. Х. , я присоединяюсь. Поэтому, хоть я и православный, спасибо за поздравление!

Александра Мирошникова

А когда родился Иисус? Покажите по Библии, буду знать.

Юлия Нэш

У сына моего день рождение будет тоже, спасибо, два праздника у нас.

Ал
Александр

Спасибочки.

а я (такая сякая) была уверена, что сегодня только 23 декабря и пропустила наступление чудесного праздника, который большинство христиан встречают именно с 24 на 25 декабря.

Только в 24 00 глянула на дату в компе и расстроилась ((

Рыбка Золотая

Завтра не только католики празднуют, но и православные греки.