Александра Заренкова

Бегает метка на маховике при выставлении зажигания ВАЗ 21093 что может быть?

Антон

куда бегает метка? простой и старый способ по поршню выставлять зажигание! если по метке не получается

Ол
Ольга

"гуляют" холостые обороты...

Кирилл Пратько

Как бегает? Быстро? Чем смотрите, стробоскопом?

Ви

ремень грм чуть подтяни и бегать почти не будет!

Ва
Василий

Плавают обороты холостого хода.

Петр Петров

Ремень ГРМ проверить натяжку... и радиальный люфт оси в трамблёре.

Михаил Ф

Прежде чем выставлять зажигание, необходимо убедиться, что все в порядке с системой зажигания и карбюратором.
На "гуляющей" системе выставлять метку бессмысленно.