Катюшка Крынина

сделал розвал-схождение на ваз 21099, руль начал туго крутится!

D.
Dani .

Рейку перетянули или при затяжке контргаек, наконечник заломили, то есть он не в плоскости.

Александр Кирюхин

Плохо сделали.. иди проверь в другом месте и набей морду тому кто делал... там сход должен быть 2-4 мм, а мне сделали один раз 3 см... руль тоже не крутился..

Кристина Валевач

Кастер проверь!

Ел
Елена

Там должны быть две крестовины... похоже, одна из них заржавела... а развал-сход тут ни при чём.

Диман

возможно, подтянули рейку (убрали люфт рулевого колеса)