Egor Golubev

что нужно для Wi-Fi сколько будет стоить?

Ирина Никифорова

wifi Роутер и wi fi адаптер

Дмитрий Грачев

Роутер + Wi-Fi адаптер

Виктория Бирюкова

Минимально - WiFi адаптер. Бывают в виде USB-свистка. от 300 р.

Лариса Фролова

Беспроводной маршрутизатор от 800р, при необходимости адаптер на компьютер, usb или pci, от 300р. Но советую подойти основательно к выбору оборудования, т. к. слабое оборудование будет резать скорость.

Далер Меликов

Подключится к интернету через МГТС .Недорого, WI-FI модем в аренду. http://mgts-shop.ru/