Анастасия Балыбина

положила деньги на номер ошиблась цифрой.. гиви платёж.. как вернуть.. или перевести деньги но нужный адрес

Инна Богомолова

звони на номер скажи что по ошибке положила им вместо себя. если у абонента есть совесть он пойдет и поможит тебе столько же. со мной такое было, возвращали

Михаил Панов

С чеком (либо с точным временем платежа на крайний случай) к к специалисту Вашей сотовой связи, в любое отделение Билайн, Мегаф, яйца

допускается 3 ошибочных цифры кажется

Наталья Луканина

если есть чек то позвонить на номер указанный на нём (для тех поддержки) и объяснить что произошло, возможно переведут если вы подтвердите, действительность владения номером, в противном случае вы останетесь без денег

Anar Rustamov

на чеке написан номер.... позвони по нему, скажи номер чека, все вернут

Александр Васильев

если номер мобильный - в принципе - можно перезвонить и попросить пополнить в ответ. Если денежный платеж - обращайтесь к сотруднику банка.