Ал
Александр

как вернуть удачу на бизнес

Денис Кондрат

Чтобы запустить кэшфлоу надо направить часть средств в высокие невозвратные активы (благотворительность, пожертвования в храмы и т. д. ) и тогда как тяга в печи начнется приток с нижних уровней типа торговли и т. д.
Но надо в это верить - главное условие.
Можно и по-черному....

Ирина Золотова

удача - женского рода )))

Олег Репецкий

Заказать работу у Мастера.

Наталия Мартынова

Здесь скорей всего не магией, а техническими способами решить нужно. Понятно что просели. Но из за чего? Причину искать надо. Не мелкие недостатки в ведении, управлении, а саму причину. она может и не заметной сразу быть. Но она есть. Сейчас два пути либо вытягивать, либо сливать. Надо истинное положение дел знать. От этого и отталкиваться