Любим Хорватов

Почему именем "Борис" часто называют животных! ? Почему именем "Борис" часто называют животных!?

Ирина Теплова

а еще русских злодеев в американских фильмах))) )

фиг знает....

Ирина Арсланова

Еще этим именем называют царей и президентов.

Вера

Да потому, что в +100500 ( юмористическое шоу с ненормативной лексикой, ДУМАЮ ВСЕ ЗНАЮТ ) есть выпуск под названием "Борис". Там был баран Борис. И пьяные мужики там говорили Боряя борис кончай боря! ахха
Ну и в сказках бычок Борька был.

И*
Иринка ***

Обычно не Борис, а Борька ))) А еще есть Васьки, Антошки и Мишки.. . Наверное это самые любимые имена у народа.
Но как вариант, первый козёл Борька был назван в честь "любимого" соседа )))

Дмитрий Чернов

у меня кстати борька... кавказец

ДА
Дмирий Афоничкин

Я знаю только одного Бориса - с рекламы корма. Хотя знакомых животных у меня немалое количество.
Поэтому как по мне не чаще, чем Маруся, Васька и т. д.

Сергей Мячиков

коротко и звонко...