Станислав Горяев

лист клевера. Скажите к чему найти на улице лист клевера, из ткани, как брилок, с 4 лепестками.

Kuash Kisyakov

Найти на лугу четырехлистный клевер - к счастью, найти искусственный на улице - к поддельному счастью...

Алексей

к халявному брелку

Munira

это к деньгам. броши такие делают

Альбина Мухаметшина

Найти на лугу четырехлистник - почти то же самое. что найти цветок папоротника. Поэтому делают искусственные. Можно еще поискать пятилепестный цветок сирени (или счастливывй трамвайный билетик в крайнем случае)