Ольга Дегтярь

Взрослая кошка бросается на 5-ти месячного кота.

Совсем не дает проходу, котенок не может ни сходить в туалет ни поиграть, бросается на него, а если ее бить, то это не к чему не приводит, что делать?
Котенок начал жить с нами как мы съехали на комнату, а кошка давно жила на другой квартире, ей 13 лет, потом мы перевезли её к себе!

Он еще у неё ворует еду, но она на это не обращает внимание и вообще, когда они кушают на кухне, ни кто ни на кого не кидается!

Timur Chik

бывают такие злые кошки, ненавистници! надо оградить котёнка !

Ко
Костя

кошки и коты индивидуалисты. и нигде почти (кроме как у моих соседей) кошки и коты не живут вместе. она хочет чтоб он не жил с Вами

Саша Андрианов

видимо, ее в детстве сильно напугали другим котом или она видит в нем сильную конкуренцию. у самой кошка не терпит других кошачьих.
попробуйте уделять ей как можно больше внимания.
но скорее всего, она так и будет бросаться. лучше подождите ее смерти, потом заводите котенка. или их надо держать в разных комнатах.
а так. . котенок для пожилой кошки-очень сильный стресс

Алла Шклярук

Значит вы не смотрите на неё она к вам привыкла ...она думает что вы обминили её на этого котёнка а его еошка хочет убить ЛУЧШЕ их разделить пока не поздно!!!!

Илья Слесарев

Кошка Просто строит котёнка )