Анна Самадова

Я как друг хочу помочь подруге она столько раз меня выручала!

Вот какая ситуация! у меня есть подруга она начала встречаться с парнем встречалась около месяца повстречалась он уехал в Москву! доучиваться на год зимой должен быть! и как говорится расставание разрушает все!! ! она начала мутит с другим и проводила этого в армию за это все время, а который уехал в Москву она не могла его кинуть! его жалко было он ее так любил, доверчивый всем был, хороший человек!! не с кем не спала! ! и еще один ухаживал но она к нему относилась как другу!! это нормально? и что вообще скажите! а в душе тот которого с армии ждет но она ему не девушка! созваниваются каждый день

Алексей Жиляков

Ох, запуталась я в её мужиках: ) Чем вы-то ей сможете помочь? Это её выбор:)

Евгения

а какое вам дело до этой девушки, ее друга и ее парня,
доброжелатель вы эдакий