Дикий

вы когда-нибудь испытывали чувства к человеку ..зная заранее что никогда с ним не встретитесь.. просто после общения..

и понимали что он изменил вашу жизнь навсегда...

только не фанаты)) это здесь не при чём) не понимаю их если честно..

Владимир Соседов

Так глобально нет) если вы имеете в виду интернет-общение. Но людей здесь много интересных, приятных в общении)

Татьяна Зыбарева

я давно уже перестала страдать душевным мазохизмом

Юсик Пандочка

а почему нет?
вспомните хотя бы про ФАНАТОВ...

Андрей Азаренко

Навеяло, а вдруг! Нет это не твое и быть не может -это просто так оно пройдет я знаю.