Серёжа Б

вот скажите, можно ли испытывать просто симпатию к человеку, о котором думаешь постоянно?..

Или это что то большее?

ОК
Олег Кирьянов

Вряд ли. Просто симпатии не достаточно для того, чтобы постоянно думать о ком-то.

Татьяна Горавская

Конечно можно, главное что бы это не переросло в любовь))... или маниакальную одержимость)))

Янина Полякова

Это уже зачатие любви (((

Лиана Чемовская

это любовь.. . когда не проходит и минуты, чтобы не думал о том человеке. некоторые еще могут назвать любовной зависимостью.

Гена Тестов

Просто симпатия - это когда рад видеть человека.
Тут нечто большее, НАМНОГО большее=))