Федор Пинков

Ребята, у кого есть ноутбук Lenovo B570е!??

Не подскажите, как поставить на рабочий стол обои, чтобы они были на весь экран, а не наполовину ( т. е у меня по бокам черные полосы, а по середине обои. Можно ли это как-нибудь исправить? )

Леонид Николаев

Эхехехехееееее! У Вас разрешение экрана 1366х769 или около того, а КАРТИНКУ Вы устанавливаете меньшим разрешением. ВОТ И ВСЯ БЕДА!!! Есть в сети сайт, который подбирает обои автоматически под Ваш экран... только не помню название. Всегда скачивайте картинки или по размеру Вашего экрана или больше.
ВОООООООООООООООО!!! Нашёл: DesktopMania.>>ru (стрелки из ссылки уберите)