Николай Фролов

Люди имеющие планшете на android 4.0

Доброго времени суток!

На планшет android 4.0! хочу установить игры иприложения. Но каждый раз выскакивает при установке какиее то невидвнные мне запросы по типу Устанавливая данное приложение, вы позволяете ему отслеживать где вы находитесь, разрешаете доступ в интерент и прочее тому подобное, чт оя сразу удаляю, во избежание вирусов, хаккеров, и прочего хлама.

Подскажите где я могу воспользоваться, хорошими играми и приложениями без вреда для планшета, и моей личной жизни?

Или же, буду вам очень благодарен, Если вы мне обьесните схему данных разрешений для приложений!

Я как то лично против!

Заранее очень благодарен людям которые грамотно мне ответят!

Всего наилучшего!

Скачал с сайта Dr.Web антивирус. При установе на планшете, Вылетели подобные просьбы на разрешение отслеживать и так далее! 😞

На сайте google play люди жалуються что тоже попадали на вирусы! 😞

Что всякие интернет хаккеры, отправляли, с их сим спам и на платные номера. Благо у меня нет слота под сим карту! и подобное мне не грозит!

Но то что хаккеры могут просматривать мои сообщения, брать мои фото, и пользоваться моим браузером, и подобная паранойа! подскажите как от этого уберечь планшет?

Артем Артёмов

Заходишь на этот сайт и качаешь: https://play.google.com/store
По поводу твоих личных данных: ты сидишь через браузер, который определяет разрешение твоего экрана, твою ось, примерное местоположение, сохраняет поисковые запросы на основе которых формируется реклама. Ты постишь фоточки в социальных сетях, не скрываешь список друзей, общаешься в скайпе, оплачиваешь покупки через электронные платежи и прочее, и прочее. Все еще боишься приложения на android?