Юлечка Александрова

На сколько вреден героин подскажите? Мне вон друзья предлагали шприц кольнуть и получить кайф.

Ал
Альбина

Не будь таким идиотом, как они!

Танюша Душечкина

Отправил бы ты их насильно в наркдиспансер. Как друг бы помог им.

Наталья Деревягина

Уже на каждом заборе написано, что наркотики вызывают привыкание, от которого невозможно избавиться. Героин один из них. Бывших наркоманов не бывает, если ты кому-то поверишь, что на них можно будет забить. Что после одного раза можно не присесть, полная чушь. Тебя просто разводят как лоха. Хочешь сдохнуть под забором, тогда вперед.

Anna Vologina

Через годик загнешься!

М_
Марина _-_-_-_

Беги куда глаза глядят от таких друзей.

Ев
Евгений

это у вас не друзья, это ваши враги !!!

Анна Морозова

Давай-давай .
Через 2-3 года загнёшся , "под кайфом" ...

Марат Токушев

100%привыкание с первого раза как минимум, летальный исход - как максимум

Евгений Кардаш

Героин не отпускает. Вам нужна такая забота до конца жизни? Правда, конец наступит быстро.

Оксана Долгова

будь умнее этих придурков! У меня 2-х знакомых давным-давно уже нет на этом свете, а начиналось все наверняка также

На
Наталья

А как зовут друга? Его адрес, поставщики? К вам скоро придут.

Алексей Самарин

Не состоялся общий конец света, хочешь персональный? Жаль людей, которые тебя любят...

Ирина Лянг (Месилова)

Гнать таких друзей надо!

Степан Коржуков

Господи, сколько же уродов вокруг, а своей головы не хватает понять, что за этим последует, и как чувствуют себя "друзья" сегодня?