Kirk Masaloff

Если я прогуляла школу 3 дня подряд там требуют записку или справку что делать? аааааа мама злиться по этому поводу

МАМА ЗЛАЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ЗАПИСКУ НЕ ВАРИАНТ, УЧИЛКА ЗНАЕТ МАМЕН ПОЧЕРК

УЧИЛКА УХ ЗЛАЯ

Гу
Гульнур

А сказать "Мама забыла написать записку" или "Я дома записку забыла".
Напиши немного исправленным почерком, но своим, и скажи что это писал папа/кот/дядя/тюлень...

Юлия Кузнецова

подпись-то ее подделывать умеешь?
если умеешь, то пофиг, каким почерком, главное, что ее подпись под этими словами

Л*
Лена *******

Я ж те грю, скажи маме что беременная)))