Наталья Шолохова

Как женщине узнать, как это получать по яйцам? Есть ли место на женском теле столь же "болючее"?

Руслана

нет. настолько больных мест нет по причине физиологических особенностей. Мужское семя должно дозревать при меньшей температуре чем температура тела. Но это рабочий орган.
Что бы узнать насколько это острая и сильная боль, женщина может к примеры вырезать себе яичники и стукнуть по ним.
Конечно по близости к неприятным ощущениям можно сравнить с грудью, но это у каждой женщины по разному.
Именно по этому самый запрещеный удар среди всех - удар ниже пояса.
Даже женщинам запрещено туда бить (без острой на то необходимости). Ну ударит она ради своего эгоистического натсроения мужика по яйкам, а тот раз и остался бесплодным. а потом женился на дочери этой женщины....и у нее не будет внуков и она сама в этом виновата! Каково так жить?
А мужчины итак знают что "туда" бить нельзя.

Са
Сая

сиськи

Гу
Гульфия

есть. Грудь)

Вероника

нельзя бить женщин

Ed

Ну бля.. ну времена... ну нравы... Уебки ищут болевые точки у женщин. Модераторы, я конечно дико извиняюсь, но неужели подобная мерзость имеет право иметь место?

Юл
Юлия

чуть ниже пупка или в глаз

Ярослав

Может быть и есть, но большинство женщин этого не знают. А те, которые знают - не расскажут, чтобы снова не получить.

Денис

Женщин бить нельзя...а тем более если сам этого заслужил...Правда есть суки которые так просто могут ударить...Солнечное сплетение...обычно учит не нарываться...

Михаил

я не знаю , меня не вставляет когда меня бьют по яйцам ...меня заводит на это смотреть,но не доставляет радости когда меня бьют самого !

Иришка

рожать

Марина

Наташа Ростова на балу танцует с Безуховым. У наташи распухшие губы.
- Наташенька, Господи, что с Вами?
- Да мы давеча с господином Ржевским на лодке катались, а мне пчёлка на губу села...
- О Боже! Она Вас ужалила?!
- Нет-с... Господин Ржевский её веслом убили-с...

Влад

Близкая по ощущениям боль , при ударе по почкам ...