Тимур Донской

Что можно сказать об этом человеке по его аватару? Аватар внутри?

?

Станислав Пак

ничего. мало того, даже по его фото вы мало что о нем скажите.

Мария Фомичёва

нормальный чек, картинка забавная и не избитая

Козлов Андрей

Микимаус рассердился. не нужно будить в нём зверя, это противоестественно его натуре

Аня Косулина

а себе вы даже аватар побоялись поставить?
ЛЮДИ!! ! вы боитесь выглядеть смешными? тогда почему вы не боитесь выглядеть злыми, хитрыми, жестокими, подлыми.. .
"... улыбайтесь люди.. . улыбайтесь!... умное выражение лица ещё не говорит о наличие ума.. . именно с таким выражение совершались самые большие глупости на Земле... "
/Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен/

Наталья Дацюк

South Park фанат?

Кристина Антоникова

По меньшей мере запоминается больше чем белое пятно

Юлия

Чибурашка. Видать достал его кракодил.

Игорь Жаров

Стиляга!!!:))

Екатерина Сушилина

по тебе можно сказать что ты модератор делающий опрос пользователей ни фото, ни моего мира с местом проживания нет

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

как я зол, как я зол ))

Александр Виноградов

Что y него есть дрyзья)))